27/07/2018 às 20h Clube Cabo Branco

  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco
  • 2 x 0
  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol

27/07/2018 às 21h20 Clube Cabo Branco

  • Unipê
  • UNI
  • Unipê
  • 2 x 0
  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team

28/07/2018 às 13h30 Clube Cabo Branco

  • PB Master
  • PBM
  • PB Master
  • 2 x 0
  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei

28/07/2018 às 17h30 Clube Cabo Branco

  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei
  • 2 x 0
  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição

10/08/2018 às 21h20 Escola Técnica Estadual

  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição
  • 2 x 0
  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team

11/08/2018 às 17h10 Escola Técnica Estadual

  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei
  • 2 x 0
  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol

11/08/2018 às 14h30 Escola Técnica Estadual

  • PB Master
  • PBM
  • PB Master
  • 0 x 2
  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco

11/08/2018 às 15h50 Escola Técnica Estadual

  • Unipê
  • UNI
  • Unipê
  • 2 x 1
  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei

15/09/2018 às 14h40 Vila Olímpica Parahyba

  • Unipê
  • UNI
  • Unipê
  • 1 x 2
  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco

15/09/2018 às 15h6 Vila Olímpica Parahyba

  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei
  • 2 x 0
  • PB Master
  • PBM
  • PB Master

15/09/2018 às 20h Vila Olímpica Parahyba

  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol
  • 0 x 2
  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição

16/09/2018 às 10h Vila Olímpica Parahyba

  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei
  • 2 x 1
  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team

22/09/2018 às 11h Prefeitura de João Pessoa

  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol
  • 1 x 2
  • PB Master
  • PBM
  • PB Master

22/09/2018 às 12h20 Prefeitura de João Pessoa

  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei
  • 0 x 2
  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei

22/09/2018 às 16h20 Prefeitura de João Pessoa

  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco
  • 2 x 0
  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team

22/09/2018 às 17h40 Prefeitura de João Pessoa

  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição
  • 0 x 2
  • Unipê
  • UNI
  • Unipê

12/10/2018 às 20h40 Vila Olímpica Parahyba

  • Unipê
  • UNI
  • Unipê
  • 0 x 2
  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei

12/10/2018 às 19h20 Vila Olímpica Parahyba

  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team
  • 0 x 2
  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol

13/10/2018 às 14h40 Vila Olímpica Parahyba

  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei
  • 0 x 2
  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição

13/10/2018 às 16h Vila Olímpica Parahyba

  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol
  • 0 x 2
  • Unipê
  • UNI
  • Unipê

14/10/2018 às 10h Vila Olímpica Parahyba

  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco
  • 2 x 1
  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei

13/10/2018 às 20h Vila Olímpica Parahyba

  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team
  • 0 x 2
  • PB Master
  • PBM
  • PB Master

26/10/2018 às 19h20 Vila Olímpica Parahyba

  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei
  • x
  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco

26/10/2018 às 20h40 Vila Olímpica Parahyba

  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição
  • x
  • PB Master
  • PBM
  • PB Master

27/10/2018 às 13h20 Vila Olímpica Parahyba

  • Jornada Vôlei
  • JOR
  • Jornada Vôlei
  • x
  • Strong Team
  • STR
  • Strong Team

27/10/2018 às 14h40 Vila Olímpica Parahyba

  • PB Master
  • PBM
  • PB Master
  • x
  • Unipê
  • UNI
  • Unipê

27/10/2018 às 18h40 Vila Olímpica Parahyba

  • IESP / Cabo Branco
  • IEC
  • IESP / Cabo Branco
  • x
  • Vôlei Tradição
  • VOL
  • Vôlei Tradição

27/10/2018 às 20h Vila Olímpica Parahyba

  • Unap Voleibol
  • UVO
  • Unap Voleibol
  • x
  • Atalaia Vôlei
  • ATA
  • Atalaia Vôlei