LIGA FEMININA - CLASSIFICAÇÃO

Escolha a fase da competição

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

JOGOS

RESULTADOS

SETS

PONTOS

EQUIPE JG V D SA ÚLTIMOS
UNI 9 9 0 8.00

10º AGS 9 8 1 8.00

10º JOV 9 7 2 3.50

10º GRE 9 4 5 1.08

10º IEC 9 5 4 1.25

10º ICB 9 4 5 0.69

10º TRA 9 4 5 0.50

10º JOM 9 2 7 0.29

10º PBM 9 1 8 0.35

10º ATA 9 1 8 0.17

RODADAS DA LIGA

1º RODADA

22/07 - 16h | Clube Cabo Branco

IESP / Cabo Branco

3 X 0

Vôlei Tradição

22/07 - 17h30 | Clube Cabo Branco

Jornada Vôlei Master

2 X 1

PB Master

23/07 - 9h | Clube Cabo Branco

Unipê / Mareni

3 X 0

Vôlei Tradição

23/07 - 10h30 | Clube Cabo Branco

Jornada Vôlei Master

0 X 3

Jornada Vôlei

23/07 - 12h | Clube Cabo Branco

IE Colégio e Curso

3 X 0

PB Master

23/07 - 13h30 | Clube Cabo Branco

IESP / Cabo Branco

0 X 3

CT A Grande Sacada

23/07 - 15h | Clube Cabo Branco

Grêmio JP

3 X 0

Atalaia Vôlei

05/08 - 16h | UFPB

Jornada Vôlei

1 X 2

CT A Grande Sacada

05/08 - 17h30 | UFPB

IE Colégio e Curso

3 X 0

Atalaia Vôlei

06/08 - 9h | UFPB

Jornada Vôlei Master

0 X 3

CT A Grande Sacada

06/08 - 10h30 | UFPB

PB Master

3 X 0

Atalaia Vôlei

06/08 - 12h | UFPB

Jornada Vôlei

3 X 0

Vôlei Tradição

06/08 - 13h30 | UFPB

IE Colégio e Curso

0 X 3

Unipê / Mareni

06/08 - 15h | UFPB

IESP / Cabo Branco

2 X 1

Grêmio JP

26/08 - 16h | Ginásio de Cabedelo

Grêmio JP

1 X 2

Unipê / Mareni

26/08 - 17h30 | Ginásio de Cabedelo

Jornada Vôlei Master

3 X 0

Atalaia Vôlei

27/08 - 9h | Ginásio de Cabedelo

Jornada Vôlei

2 X 1

IE Colégio e Curso

27/08 - 10h30 | Ginásio de Cabedelo

PB Master

1 X 2

IESP / Cabo Branco

27/08 - 12h | Ginásio de Cabedelo

CT A Grande Sacada

3 X 0

Grêmio JP

27/08 - 13h30 | Ginásio de Cabedelo

Atalaia Vôlei

0 X 3

Unipê / Mareni

27/08 - 15h | Ginásio de Cabedelo

Jornada Vôlei Master

1 X 2

Vôlei Tradição

09/09 - 16h | Ginásio de Cabedelo

CT A Grande Sacada

3 X 0

Vôlei Tradição

09/09 - 17h30 | Ginásio de Cabedelo

PB Master

0 X 3

Unipê / Mareni

10/09 - 9h | Ginásio de Cabedelo

Jornada Vôlei Master

0 X 3

Unipê / Mareni

10/09 - 10h30 | Ginásio de Cabedelo

Vôlei Tradição

0 X 3

Grêmio JP

10/09 - 12h | Ginásio de Cabedelo

Atalaia Vôlei

3 X 0

IESP / Cabo Branco

10/09 - 13h30 | Ginásio de Cabedelo

CT A Grande Sacada

3 X 0

IE Colégio e Curso

10/09 - 15h | Ginásio de Cabedelo

PB Master

0 X 3

Jornada Vôlei

30/09 - 14h | Guarabira

Unipê / Mareni

3 X 0

IESP / Cabo Branco

30/09 - 15h30 | Guarabira

Vôlei Tradição

3 X 0

IE Colégio e Curso

01/10 - 10h | Guarabira

Jornada Vôlei Master

0 X 3

Grêmio JP

01/10 - 11h30 | Guarabira

Atalaia Vôlei

0 X 3

Jornada Vôlei

01/10 - 13h | Guarabira

CT A Grande Sacada

3 X 0

PB Master

14/10 - 16h | Vila Olímpica Parahyba

IE Colégio e Curso

2 X 1

IESP / Cabo Branco

15/10 - 9h | Vila Olímpica Parahyba

Jornada Vôlei Master

0 X 3

IESP / Cabo Branco

15/10 - 10h30 | Vila Olímpica Parahyba

Grêmio JP

0 X 3

IE Colégio e Curso

15/10 - 12h | Vila Olímpica Parahyba

Unipê / Mareni

2 X 1

Jornada Vôlei

15/10 - 13h30 | Vila Olímpica Parahyba

Vôlei Tradição

2 X 1

PB Master

15/10 - 15h | Vila Olímpica Parahyba

Atalaia Vôlei

0 X 3

CT A Grande Sacada

14/10 - 11h | Vila Olímpica Parahyba

Unipê / Mareni

2 X 1

CT A Grande Sacada

28/10 - 16h | Vila Olímpica Parahyba

Jornada Vôlei

2 X 1

Grêmio JP

29/10 - 9h | Vila Olímpica Parahyba

Jornada Vôlei Master

0 X 3

IE Colégio e Curso

29/10 - 10h30 | Vila Olímpica Parahyba

IESP / Cabo Branco

0 X 3

Jornada Vôlei

29/10 - 12h | Vila Olímpica Parahyba

Grêmio JP

2 X 1

PB Master

29/10 - 15h | Vila Olímpica Parahyba

Vôlei Tradição

2 X 1

Atalaia Vôlei